Международная конференция «Современная аграрная наука: актуальные вопросы, достижения и инновации» | Калининградский государственный технический университет

03.03.2021

23-25 марта 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Мичуринский ГАУ» состоится 73-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Современная аграрная наука: актуальные вопросы, достижения и инновации».

Форма участия: очно-заочная.

Для участия в работе конференции в срок до 19 марта 2021 года необходимо направить следующие данные:

1. ФИО студента, аспиранта, группа (полностью);

2. Соавторы (научный руководитель);

3. Тема доклада;

4. Секция;

5. Учебное заведение (полное название);

6. Контактный телефон;

7. Электронный адрес;

8. Форма участия (очное / заочное);

9. ФИО руководителя делегации (должность, учёная степень).

Материалы принимаются до 31 марта 2021 года по электронной почте: erin1987@mail.ru.

Материалы публикуются бесплатно в Электронном периодическом рецензируемом научном журнале университета «Наука и Образование» (РИНЦ).

Телефоны для справок:

1. Начальник управления стратегического развития научной деятельности и зарубежного партнерства Перфилова Ольга Викторовна, тел.: +7-920-232-64-17;

2. Председатель Совета молодых учёных Ерин Павел Викторович, тел.: 8-905-121-80-69.

Копию заявки на участие необходимо направить в адрес Дирекции Ассоциации «ТППП АПК» по электронной почте: platform-apk@mail.ru.

Подробная информация здесь:

Пример оформления статьи в журнал;

Информационное письмо;

Сопроводительное письмо конференции.