Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» | Калининградский государственный технический университет

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

22.04.2021

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

«Твой Ход» — это конкурс для каждого студента. Ты хочешь развиватьсяв своей специальности или мечтаешь попробовать силы в новой — какой бы ни была твоя траектория, конкурс поможет найти настоящее призвание.
     В конкурсе множество направлений, от экономики до урбанистики — присоединяйся к тому, которое тебе по душе. Ты ничем не рискуешь. За 4 основных этапа конкурса ты определишь свой потенциал и составишь личную траекторию развития, получишь навыки разработки проектных решений и сможешь решить задачи от топ-компаний или регионов страны. Пройдешь в финал — попадешь в топовую компанию на стажировку. Пользу получат все. Даже те, кто поучаствует только в одном этапе.
     Сделай Первый Ход — регистрируйся на платформе конкурса до 12 июня 2021 года: https://vk.cc/c0RXOl