Работа для профессорско-преподавательского состава | Калининградский государственный технический университет

Работа для профессорско-преподавательского состава

18.01.2023

Работа для профессорско-преподавательского состава

18 января 2023 года ФГБОУ ВО «КГТУ» объявляет конкурс педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на замещение вакантных должностей:

Доцента кафедры: технологии продуктов питания (1 вакансия).

Квалификационные требования: высшее образование (специалитет или магистратура или аспирантура) в области технологии продуктов питания. Ученая степень кандидата (доктора) технических наук и стаж научно-педагогической работы не менее трех лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
Заявление подается в отдел общего делопроизводства (204 кабинет) для его регистрации и последующей обработки: 236022, г.Калининград, Советский проспект, 1 (главный учебный корпус). К заявлению должны быть приложены документы в соответствии с приказом Минобрнауки России от 23.07.2015 № 749, пункт 10 и Положением о порядке замещения должностей профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «КГТУ», пункт 2 (сайт ФГБОУ ВО «КГТУ» раздел «ученый совет университета»: ссылка www://klgtu.ru/upload/structure_kgtu/usu/poloshenie_QD_6_2_1_01.pdf).

Дата окончания приема заявлений 17 февраля 2023 года.

Место и дата проведения конкурса: г.Калининград, Советский проспект, 1 (главный учебный корпус), аудитория № 381, 20 марта 2023 года.