Премьера фильма "Первые" | Калининградский государственный технический университет

Премьера фильма "Первые"

24.12.2021

Премьера фильма "Первые"

В рамках Клуба любителей истории Отечества КГТУ состоится премьерный показ документального фильма "Первые". Картина была снята в 2021 году в рамках реализации проекта "От полей Великой Отечественной войны - к новой мирной жизни: страницы истории Калининградской области" при поддержке Правительства Калининградской области. В фильме представлены интервью 24 людей, которые в числе первых переселенцев прибыли в наш регион в первые послевоенные годы. В качестве героев фильма задействованы ветераны Калининградского государственного технического университета. Премьера приурочена к 75-летию создания Калининградской области.

Показ фильма пройдет в 24 декабря в "Точке кипения КГТУ" - 229 ауд. ГУК (Советский пр. 1). Начало в 16-00.

Внимание, количество мест ограничено, поэтому запущена регистрация участников КЛИО! Получить бесплатный билет можно по ссылке

Посещение премьерного показа возможно только при предъявлении билета, QR-кода о вакцинации (для достигших 18 лет) и паспорта. Участники, не достигшие 18 лет, допускаются при наличии билета и паспорта. Ношение медицинской маски на мероприятии обзательно!