Новогодний прямой эфир | Калининградский государственный технический университет

Новогодний прямой эфир

27.12.2021

Новогодний прямой эфир

27 декабря в 17:00 ждем тебя в прямом эфире в группе VK КГТУ, где подведем итоги года, обсудим волнующие вопросы с гостями из студии, познакомим тебя со студенческой жизнью в уходящем году и, конечно же, не оставим без подарков!

Как получить подарок благодаря посту в группе VK КГТУ?

1. Быть студентом\курсантом, сотрудником или преподавателем КГТУ, КМРК или БГАРФ .
2. Подписаться на страницы КГТУЛеруа Мерлен Калининград / LEROY MERLIN и Янтарь Холл Светлогорск;
3. Сделать репост записи на стену и закрепить его (страница на время проведения конкурса должна быть открыта);
4. Оставить поздравление в комментариях к данному посту;
5. Смотреть трансляцию 27 декабря, где мы в прямом эфире разыграем наши подарки!

Подарков будет много, поэтому переходи в Instagram @uvrmp и участвуй во втором розыгрыше призов!

Ждем тебя 27 декабря в 17:00!