Отчетно-выборная конференция студенческого совета КГТУ | Калининградский государственный технический университет

Отчетно-выборная конференция студенческого совета КГТУ

23.05.2022

Отчетно-выборная конференция студенческого совета КГТУ

23 мая в актовом зале состоится отчетно-выборная конференция студенческого совета КГТУ.

Студенческий совет КГТУ- это большая дружная семья! Но также не стоит забывать, что это орган студенческого самоуправления, где студенты сами задают цели, ставят задачи, находят пути их решения и достигают желаемых результатов!

В рамках мероприятия будет представлен проект поправок в положения студенческого самоуправления, пройдут выборы председателя совета старост, а также студенческого совета на должности :
•председателя,
•заместителя председателя,
•секретаря;

Давно хотел реализовать свои идеи? Тогда подавай заявку на участие: https://clck.ru/g5Pw5