Посвящение в студенты! | Калининградский государственный технический университет

Посвящение в студенты!

01.09.2021

Посвящение в студенты!

Дорогие первокурсники! Мы приветствуем вас в нашей большой образовательной семье под названием Калининградский государственный технический университет. По традиции, для того, чтобы мы с вами по-настоящему сблизились, вам необходимо пройти через церемонию посвящения. В этом году мы предлагаем вам пройти знакомство с нашим университетским комплексом в формате онлайн. 1 сентября в 18-00, здесь, в нашей официальной группе VK, в прямом эфире вы сможете познакомиться поближе с нашим вузом и произнести торжественную клятву. Уверены, просмотр не станет для вас испытанием!

Приятным, но не единственным подарком к 1 сентября станет ОНЛАЙН-КОНКУРС репостов среди первокурсников КГТУ и БГАРФ. Проверять будем по студенческому. Всего три победителя! Так что поторопись и не упусти свой шанс! Подробности в группе VK.