Представитель КГТУ принял участие в САмМИте педагогических отрядов | Калининградский государственный технический университет

Представитель КГТУ принял участие в САмМИте педагогических отрядов

23.11.2022

Представитель КГТУ принял участие в САмМИте педагогических отрядов

С 18 по 20 ноября в г. Каменск-Уральский Свердловской области состоялся V Межрегиональный САмМИт педагогических отрядов. Участниками стали почти 200 специалистов в сфере отдыха детей и подростков в условиях детского оздоровительного лагеря из 23 городов России.

От КГТУ принял участие активист волонтерского корпуса КГТУ и представитель штаба СО КГТУ - Есиков Руслан (гр. 22-ВА, ИРА).

V Межрегиональный САмМИт педагогических отрядов «Организация отдыха детей и подростков в условиях детского оздоровительного лагеря» призван активизировать работу по привлечению вожатых детских оздоровительных лагерей к профессиональной рефлексии, творчеству, систематизации и распространению собственного опыта в организации детского отдыха и оздоровления.