Студенты КГТУ пообщались с организаторами конкурса бизнес-кейсов «SO&Я» | Калининградский государственный технический университет

Студенты КГТУ пообщались с организаторами конкурса бизнес-кейсов «SO&Я»

15.04.2021

Студенты КГТУ пообщались с организаторами конкурса бизнес-кейсов «SO&Я»

Студенты ФАПУ и МТФ встретились с представителями ГК «Содружество» - менеджером по работе с молодежью Ульяной Колесниковой и заместителем директора по персоналу Натальей Усеиновой . Встреча была организована отделом практики и трудоустройства КГТУ.
      Главным предложением для студентов стало участие в проекте «SO&Я» Группы компаний «Содружество». Проект познакомит ребят с одним из крупнейших работодателей Калининградской области, поможет определиться со сферой дальнейшей профессиональной деятельности до момента трудоустройства и даст шанс включиться в деятельность компании и стать ее частью.
      Студенты проявили заинтересованность и задали интересующие вопросы по решению кейсов.
      Более подробную информацию о проекте можно узнать на сайте.