На факультете промышленного рыболовства поздравили декана Г.М. Долина с 75-летием! | Калининградский государственный технический университет

16.04.2021

15 апреля в свой 75-летний юбилей декан факультета промышленного рыболовства, к.т.н., профессор кафедры промышленного рыболовства Геннадий Макарович Долин принимал поздравления от коллектива студентов и сотрудников университета.

Г.М. Долин не только возглавляет профильный факультет нашего вуза в течение многих лет, но и является его выпускником.

За свой многолетний добросовестный труд имеет многочисленные награды, удостоен званий "Заслуженный работник рыбного хозяйства Российской Федерации", "Почетный работник рыбного хозяйства России", "Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации", награжден орденом "За заслуги перед Отечеством II степени".

В этот памятный день студенты факультета отметили вклад своего декана в освоение ими азов будущей профессии и преподнесли музыкальный сюрприз.

Присоединяемся к поздравлениям!