Студенты ИНОТЭКУ приняли участие в онлайн тренинге | Калининградский государственный технический университет

Студенты ИНОТЭКУ приняли участие в онлайн тренинге

19.04.2021

Студенты ИНОТЭКУ приняли участие в онлайн тренинге

16 апреля в рамках взаимодействия ИНОТЭКУ и СБЕРа со студентами 4 курса направления подготовки «Производственный менеджмент» был проведен онлайн тренинг по теме «Карьера: территория возможностей».
     Для будущих руководителей построение и планирование карьеры неразрывно связано с умением формулировать цели, результативно организовать время и верно рассчитать усилия. Основной девиз руководителя – начни с себя и получится организовать других, по-прежнему позволяет грамотно выстраивать взаимоотношения в коллективе и добиваться намеченных результатов.
     Во время мероприятия бизнес-тренерами СБЕРа Викторией Пожаровой и Ольгой Бекасовой была создана доверительная атмосфера для открытия ребятами основных секретов построения успешной карьеры. Возможность общения с бизнес-тренерами, применение информационных технологий, демонстрация в режиме онлайн результатов опроса аудитории, сделали тренинг ярким и результативным мероприятием для студентов.
     Студенты ИНОТЭКУ выражают благодарность бизнес-тренерам СБЕРа за увлекательное путешествие в мир возможностей, эффективной и интересной жизни.