Команда университетского комплекса КГТУ приняла участие в Московской международной регате | Калининградский государственный технический университет

09.06.2021

С 4 по 7 июня в рамках 60-ой Большой Московской международной регате прошел 2 этап летнего сезона Студенческой гребной Лиги. Более 350 студентов и курсантов из 37 вузов России приняли участие в восьмёрках с рулевым на дистанции 2000 м. Команда КГТУ «Янтарный рыцарь» улучшила свой рекорд прохождения дистанции и достойно вступила в финале D.

В состав команды университетского комплекса КГТУ вошли:

1. Илья Шикота, 19-ВТ (ФАПУ)

2. Кирилл Расщепкин, 18-ВТ (ФАПУ)

3. Михаил Чаус, 19-ВТ-2 (ФАПУ)

4. Артём Ляхов, 19-ВА (ФБП)

5. Елизавета Власова, ТБ-11(БГАРФ)

6. Даниил Овсиенко, ХБ-31 (БГАРФ)

7. Иван Дрожжин, КМРК

8. Михаил Фефелов, КМРК

9. Дмитрий Овсяник, КМРК

3 этап Студенческой гребной лиги пройдет с 9 по 12 сентября, в Санкт-Петербурге. Студентам предстоит посоревноваться на дистанции 5000 метров.