Состоялось первое собрание спортивного клуба «Янтарный рыцарь» | Калининградский государственный технический университет

Состоялось первое собрание спортивного клуба «Янтарный рыцарь»

09.09.2021

Состоялось первое собрание спортивного клуба «Янтарный рыцарь»

Накануне, 8 сентября, состоялось первое в новом учебном году собрание клуба ССК КГТУ «Янтарный рыцарь». На встрече присутствовали спортсмены-чирлидеры, актив студенческого спортивного клуба КГТУ «Янтарный рыцарь» и, конечно же, новые студенты нашего университетского комплекса.

Перед участниками собрания выступила председатель ССК Марианна Арсланова. Она рассказала о работе клуба и приоритетных направлениях развития студенческого спорта в университете. После чего ребята посмотрели видеоролик об участии клуба во Всероссийском фестивале студенческого спорта «АССК.Фест» в Казани, а также увидели, как проходил "День Спорта" до введения санитарных ограничений.

В ходе собрания коллектив ССК "Янтарный рыцарь" обсудил план работы на предстоящий семестр. После долгого перерыва, связанного с дистанционной работой всего университетского комплекса, ребята были рады общению и личным знакомствам друг с другом.