Телефонный справочник | Калининградский государственный технический университет
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Телефонный справочник

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет»

Должность/Наименование подразделений ФИО № кaб. Телефон Внутр. тел. Адрес эл. почты
РЕКТОРАТ
Ректор Волкогон Владимир Алексеевич 202 99-59-01 3001 rector@klgtu.ru
Референт ректора Мацкевич Нина Анатольевна nina.matskevich@klgtu.ru
Первый проректор Огий Оксана Геннадьевна 278 99-59-06 3006 oksana.ogij@klgtu.ru
Помощник первого проректора Васильева Ксения Владимировна kseniya.vasileva@klgtu.ru
Проректор по учебной работе Устич Владимир Иванович 206 99-59-03 3003 ustich@klgtu.ru
Помощник проректора по учебной работе Новицкая Анна Олеговна anna.novitskaya@klgtu.ru
Проректор по научной работе Кострикова Наталья Анатольевна 277 99-59-11 3011 natalia.kostrikova@klgtu.ru
Помощник проректора по научной работе Истомина Наталья Николаевна natalya.istomina@klgtu.ru
Проректор по отраслевой научно-методической деятельности Недоступ Александр Алексеевич 216/1 99-59-96 3114 nedostup@klgtu.ru
Приемная проректора по отраслевой научно-методической деятельности Кривобокова Людмила Александровна 216 lyudmila.krivobokova@klgtu.ru
Помощник проректора по отраслевой научно-методической деятельности Гудков Александр Леонидович 103а 99-59-53 3053 goudkov@klgtu.ru
Помощник ректора по развитию инфраструктуры спортивно-оздоровительного направления Егоров Александр Иванович цокольный этаж 99-53-73 2173 aleksandr.egorov@klgtu.ru
Проректор по воспитательной работе и молодежной политике Розинкевич Галина Ивановна 205 99-59-86 3086 galina.rozinkevich@klgtu.ru
Советник ректора Иванов Виктор Евгеньевич 261/4 99-59-90 3090 ivanov@klgtu.ru
Специалист по профилактике коррупционных и иных правонарушений Виноградов Эдуард Геннадевич 205 99-53-44 2144 eduard.vinogradov@klgtu.ru
Ученый секретарь Свиридюк Надежда Васильевна 328 99-59-23 3023 nadezhda.sviridyuk@klgtu.ru
ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Замчалова Лариса Евгеньевна 125г 99-59-71 3106
Ведущий специалист Ляховенко Алексей Иосифович 123г 99-59-71
99-59-78
3105
3088
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
Начальник управления 207 99-59-16 3016
Заместитель начальника управления по экономическим вопросам Якушева Нонна Геннадьевна 215 99-59-31 3031 nonna.jakusheva@klgtu.ru
Заместитель начальника управления (гл. бухгалтер) Коваленко Валерия Евгеньевна 208 99-59-54 3054 valeriya.kovalenko@klgtu.ru
Бухгалтерия
Ведущий бухгалтеp Живица Юлия Сергеевна 209 99-53-31 2131 buch@klgtu.ru
Главный специалист расчетной группы Зайцева Елена Ивановна 213 99-59-46 3046 buch@klgtu.ru
Плановый отдел
Начальник отдела Емельяненко Надежда Александровна 211 99-59-25 3025 nadezhda.emelianenko@klgtu.ru
Ведущий экономист Карая Юлия Викторовна 214 99-59-25 3117 yuliya.karaya@klgtu.ru
АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления Бойко Анатолий Михайлович 262 99-59-37 3037 anatoly.boyko@klgtu.ru
Юридический отдел
Юрисконсульт Нефедова Татьяна Викторовна 262 99-59-37 3037 tatyana.nefedova@klgtu.ru
Ведущий юрисконсульт БГА РФ Смирнова Светлана Троадиевна 262 99-59-37 3116 svetlana.smirnova@klgtu.ru
Сектор договорной работы
Ведущий экономист Беспалова Валентина Ивановна 259 99-59-17 3017 valentina.bespalova@klgtu.ru
Отдел закупок
Начальник Карая Юлия Викторовна 264 99-59-59 3059 tender@klgtu.ru
Общий отдел делопроизводства
Начальник Долганова Мария Ивановна 204 99-53-47 2147 mariya.dolganova@klgtu.ru
Канцелярия Болотская Елена Михайловна 281 99-59-20 3020 elena.bolotskaya@klgtu.ru
Факс 99-53-46
Архив Лиске Нелли Федоровна 451
458
99-59-36
99-59-36
3115
3036
nelly.liske@klgtu.ru
Отдел кадров
Начальник Дивина Елена Юрьевна 263 99-59-15 3015 uk@klgtu.ru
Ведущий документовед Качуренко Татьяна Петровна 258 99-53-54 2154 tatyana.kachurenko@klgtu.ru
Документовед Воробей Надежда Юрьевна 258 99-59-56 3056
Специалист по воинскому учету Пашкова Галина Ильинична 227 99-59-67 3067 galina.pashkova@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ПО ХОЗЯЙСТВЕННЫМ РАБОТАМ И БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник управления Стулика Евгений Викторович 113 99-59-14 3014 evgenij.stulika@klgtu.ru
Приемная 113 99-59-09 3009
ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Главный инженер Скороходов Петр Евгеньевич 113 99-59-08 3008 petr.skorokhodov@klgtu.ru
Главный энергетик Меркушкин Владимир Николаевич 122 99-59-52 3052 vladimir.merkushkin@klgtu.ru
Служба главного инженера
Ведущий инженер Ломакина Ядвига Ивановна 114а 99-59-47 3047 yadviga.lomakina@klgtu.ru
Сантехники Бондарь Иван Марьянович б/н 99-53-65 2165
Служба главного энергетика
Электрик ГУК Тихонович Владимир Александрович 210 99-53-75 2175  
Отдел материально-технического снабжения
Специалист по снабжению Мушинская Юлия Валерьевна 114 99-53-42 2142 yuliya.mushinskaya@klgtu.ru
Заведующий складом Козлова Наталья Геннадьевна б/н 99-59-33 3033  
Служба контроля
Начальник службы Гладкий Олег Григорьевич 101 99-59-48 3094 oleg.gladkij@klgtu.ru
Отдел безопасности труда и жизнедеятельности
Начальник отдела Ушаков Виктор Николаевич 115 99-59-48 3048 viktor.ushakov@klgtu.ru
Кабинет охраны труда, пожарной безопасности и гражданской обороны Лобзин Олег Викторович 019 99-59-14 3078 oleg.lobzin@klgtu.ru
ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА УЧЕБНЫХ КОРПУСОВ
Главный учебный корпус
Комендант главного учебного корпуса Бекшаева Ольга Александровна 158 99-59-83 3083  
Вахта главного учебного корпуса (Советский проспект)   1 этаж 99-59-41 3041  
Вахта главного учебного корпуса (проспект Мира)   1 этаж 99-59-41 3113  
Учебный корпус №1
Комендант учебного корпуса №1 (ул. Проф. Баранова, 43) Чавлытко Светлана Алексеевна 117б 56-48-11 1314  
Вахта учебного корпуса №1 (ул. Проф. Баранова, 43)   1 этаж 56-48-11 1313  
Учебный корпус №2
Комендант учебного корпуса №2 (Малый переулок, 32) Семик Юлия Степановна 214а 69-01-18 1318  
Вахта учебного корпуса №2 (Малый переулок, 32)   1 этаж 64-55-28    
Учебный корпус №3
Комендант учебного корпуса №3 (ул. Калязинская, 2/4) Софронюк Николай Степанович 111 21-94-45    
Вахта учебного корпуса №3 (ул. Калязинская, 2/4)   1 этаж 21-94-45    
Спортивно-оздоровительный лагерь «Отрадное»
Директор Осипенко Валерий Данилович   8-4015-32-27-56   valery.osipenko@klgtu.ru
Учебно-лабораторная база практик и научных исследований (пос. Рыбачий)
Заведующий хозяйством Игошина Татьяна Николаевна   89114684662    
ЗДРАВПУНКТ
Заведующая здравпунктом Кибальчич Анна Алгисовна 2 99-53-38 2138
УПРАВЛЕНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И КООРДИНАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления Альшевский Дмитрий Леонидович 267 99-59-84 3084 alshevsky@klgtu.ru
Заместитель начальника Алексеенко Нина Петровна 268 99-59-21 3021 nina2006@klgtu.ru
Заместитель начальника Барышникова Светлана Юрьевна 274 99-53-59 2159 svetlana.baryshnikova@klgtu.ru
Специалисты по УМР Мошарова Маргарита Эдуардовна 269 99-59-84 3084 margarita.mpsharova@klgtu.ru
Миллер Наталья Викторовна 269 99-59-84 3084 miller@klgtu.ru
Студенческий отдел
Начальник отдела Васильева Ирина Иннокентьевна 120 99-59-13 3013 irina.vasileva@klgtu.ru
Специалист по УМР Никулина Ирина Григорьевна 118 99-59-24 3024 irina.nikulina@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ
(ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ)
Начальник управления Васильев Игорь Викторович 109 99-59-92 3092 igor.vasilev@klgtu.ru
Класс тестирования 155б 99-59-99 2014
Центр профориентационной работы
Директор Тихонова Марина Анатольевна 108 99-59-68 3068 marina.tikhonova@klgtu.ru
Отдел сопровождения дополнительного образования, практики и трудоустройства
Начальник отдела Вороничева Юлия Наркисовна 375 99-53-57 2157 yuliya.voronicheva@klgtu.ru
Заместитель начальника отдела Тимофеева Надежда Алексеевна 375 99-53-57 2157 nadezhda.timofeeva@klgtu.ru
Ведущий специалист Фурсова Елена Ивановна 376 99-53-52 2152 elena.fursova@klgtu.ru
Центр организации приема абитуриентов
Начальник центра Карачинова Любовь Валерьевна 108 99-59-95 3095 karachinova.l@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ВЫСШЕЙ НАУЧНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ
Начальник управления Ключко Наталья Юрьевна 482 99-59-88 3102 natalya.kluchko@klgtu.ru
Отдел аспирантуры и докторантуры
Начальник отдела Ланцевич Ирина Геннадьевна 482 99-59-30 3030 irina.lancevich@klgtu.ru
Заместитель начальника Колина Тамара Петровна 482 99-59-30 3030 tamara.kolina@klgtu.ru
Отдел организации научно-исследовательских работ студентов
Начальник отдела Лютова Екатерина Владимировна 484 99-59-50 3104 ekaterina.lyutova@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления Поляков Руслан Константинович 483 99-59-62 3101 ruslan.polyakov@klgtu.ru
Отдел организационной поддержки научной деятельности и научно-технической информации
Начальник отдела Безбородова Елена Витальевна 483 99-59-62 3062 onti@klgtu.ru
Отдел научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
Начальник отдела Семенихина Мария Владимировна 483 99-59-62 3062 mariya.semenikhina@klgtu.ru
Редакция журнала «Известия КГТУ»
Выпускающий редактор научного журнала Супрунова Светлана Вячеславовна 134а 99-59-74 3074 svetlana.suprunova@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник управления Яфасов Абдурашид Яруллаевич 486 99-59-34 3034 abdurashid.yafasov@klgtu.ru
Отдел интеллектуальной собственности
Начальник отдела Черникова Тамара Куприяновна 485 99-59-63 2008 tamara.chernikova@klgtu.ru
Отдел проектов и программ
Начальник отдела Мороз Елена Дмитриевна 484 99-59-94 3103 elena.moroz@klgtu.ru
Технопарк
Начальник Меркулов Александр Алексеевич 477 99-59-82 3082 alexandr.merkulov@klgtu.ru
Лаборатория 3D моделирования Голубков Александр Васильевич 480 99-53-32 2132
Университетская точка кипения
Программный директор Никулин Тимофей Русланович 232 99-59-12 3012 timofey.nikulin@klgtu.ru
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СУДОСТРОЕНИЯ
Директор НИЦС 121, 122
УК №1
56-48-22 1345
Фонд технической документации Волова Татьяна Алексеевна 425 56-48-23 1316 tatyana.volova@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ РАЗРАБОТКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ И СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ
Начальник управления Мельникова Виктория Александровна 270 99-53-60 3120 viktoria.melnikova@klgtu.ru
Заместители начальника Каева Алина Игоревна 270 99-53-60 3120 alina.kaeva@klgtu.ru
Заместитель начальника Таранов Андрей Викторович 284а 99-53-67 2167 andrej.taranov@klgtu.ru
Специалисты по УМР Глекова Сандра Сергеевна 270 99-53-61 2161 sandra.glekova@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПЛАНИРОВАНИЯ
Начальник управления Бояринова Наталья Алексеевна 206 99-59-64 3064 natalya.boyarinova@klgtu.ru
Заместитель начальника Цыганова Наталья Николаевна 309Г 99-59-98 3098 natalya.tsyganova@klgtu.ru
Отдел планирования и оценочных процедур
Начальник отдела Чебан Ксения Андреевна 252 99-59-65 3065 kseniya.elfimova@klgtu.ru
Специалист Щербакова Анна Юрьевна 252 99-59-65 3065 anna.shcherbakova@klgtu.ru
Отдел мониторинга и информационной поддержки
Начальник отдела Базаров Денис Анатольевич 307Г 99-59-98 3063 denis.bazarov@klgtu.ru
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Директор центра Куземенский Юрий Юрьевич 261/14 99-59-85 3085 yuriy@klgtu.ru
WEB-отдел Коляда Александр Валентинович 261/14 99-59-85 3085 web@klgtu.ru
Технический отдел Иодо Виктор Федорович 261/14 99-59-85 3085 viktor.iodo@klgtu.ru
АТС Кузьмин Михаил Петрович б/н 99-59-27 2027 mihail@klgtu.ru
Ведущий инженер ИТЦ Бapдышeв Кoнстaнтин Михaйлович б/н 99-59-28 3028 odadm@klgtu.ru
Главный специалист по защите информации Андреев Андрей Анатольевич 156а 99-59-75 andrey.andreev@klgtu.ru
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ ПРОФЕССОРА Н.С.ГАЕВСКОЙ
Директор Судник Светлана Александровна 413 99-59-61 3061 svetlana.sudnik@klgtu.ru
Ведущий инженер Журавлева Людмила Валентиновна 413 99-59-61 3061 lyudmila.zhuravleva@klgtu.ru
Межотраслевой центр по охране труда промышленной и пожарной безопасности
Директор Минько Виктор Михайлович 204 (УК №2) 64-52-41 viktor.minko@klgtu.ru
Специалист по УМР Неман Ева Максимовна 204 (УК №2) 69-01-46 1346 eva.neman@klgtu.ru
ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ПО РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ФЕДЕРАЛЬНОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор Алдушина Юлия Казимировна 216/2 99-53-79 2179 yulia.aldushina@klgtu.ru
Cпециалист по УМР Котельникова Наталья Ивановна 216/2 99-53-79 2179 natalya.kotelnikova@klgtu.ru
Методист высшей категории Кривобокова Людмила Александровна 216 99-59-96 3114 lyudmila.krivobokova@klgtu.ru
ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ПО РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ФЕДЕРАЛЬНОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ В СИСТЕМЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор Соколова Елена Валерьевна 103а 99-59-53 3053 elena.sokolova@klgtu.ru
Делопроизводитель Коновалова Карина Витальевна 103а 99-59-53 3053 karina.konovalova@klgtu.ru
ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛНОСТИ ОТДЕЛЕНИЯ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИОТЕХНОЛОГИИ ПРИ ФУМО
ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИЯ
Директор Чернова Анастасия Валерьевна 103а 99-59-53 3053 anastasia.chernova@klgtu.ru
Ученый секретарь Агафонова Светлана Викторовна 103а 99-59-53 3053 svetlana.agafonova@klgtu.ru
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА
Директор библиотеки Вареницына Марина Владимировна 157а 99-59-44 2016 marina.varenitsyna@klgtu.ru
Заместитель директора Заболотнова Елена Юрьевна 152а 99-53-41 2034 lib@klgtu.ru
Заместитель директора по информатизации Корнышева Инна Валерьевна 152а 99-53-41 2034 inna@klgtu.ru
Сектор передвижного фонда обслуживания читателей Жукова Елена Петровна 10 99-53-41 2036 elena.zhukova@kgtu.ru
Сектор учета документов Колупаева Елена Владимировна 154 99-53-41 2043
Выдача научной литературы Рысаева Леонора Анатольевна 105 99-53-41 2038 lib_onl@klgtu.ru
Зав. отделом обслуживания читателей Доброва Наталья Игоревна 106 99-53-41 2035 natalya.dobrova@klgtu.ru
Выдача учебной литературы Кикитко Татьяна Валентиновна 106 99-53-41 2039 lib_oul@klgtu.ru
Сектор учета читателей Ликарчук Светлана Евгеньевна 104 99-53-41 2040 svetlana.likarchuk@klgtu.ru
Сектор гуманитарной литературы Тимофеева Ольга Борисовна 273 99-53-41 2041 olga.timofeeva@klgtu.ru
Отдел комплектования документов Приходько Марина Анатольевна 154 99-53-41 2043 lib1@klgtu.ru
Сектор информационно-библиографического образования Михайловская Ольга Тихоновна 153 99-53-41 2042 lib_sio@klgtu.ru
Читальный зал Королева Альбина Александровна 157 99-53-41 2044 lib_ochz@klgtu.ru
Сектор экономической литературы УК №2 Кузнецова Лидия Николаевна 106 69-01-39 1339 lib_ek@klgtu.ru
Отдел научной обработки документов и информационного обслуживания Оберг Елена Аркадьевна 155 99-53-41 2045 lib_oaod@klgtu.ru
Сектор каталогизации документов Гребенюк Галина Ивановна 155 99-53-41 2045 galina.grebenyuk@klgtu.ru
Сектор электронных ресурсов и оцифровки документов Куртиш Наталья Лириевна 155 99-53-41 2045 lib_sel@klgtu.ru
ИЗДАТЕЛЬСТВО
Директор Смирнова Галина Антоновна 133а 99-53-49 2149 galina.smirnova@klgtu.ru
Типография
Мастер Звада Татьяна Юрьевна 137 99-53-49 2193 tatyana.zvada@klgtu.ru
Мастер Бардакова Светлана Викторовна 134 99-53-49 2192
УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ
Начальник управления Гордеева Елена Александровна 222 99-59-40 3040 elena.beznos@klgtu.ru
Отдел по организации международной деятельности
Начальник отдела Денисова Надежда Юрьевна 221 99-59-26 3026 nadezhda.denisova@klgtu.ru
Отдел по работе с иностранными студентами и протоколу
Начальник отдела Байрачная Елена Владимировна 221 99-53-30 2130 instud@klgtu.ru
Отдел экспортного контроля
Ведущий инженер Охотникова Эльвира Евгеньевна 422 99-59-93 3093 ex.control@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Проректор по воспитательной работе и молодежной политике Розинкевич Галина Ивановна 205 99-59-86 3086 galina.rozinkevich@klgtu.ru
Отдел по воспитательной работе Маринушкина Любовь Николаевна 223 89052462319
99-53-76
2176 uvrmp@klgtu.ru
Отдел по молодежной политике Абрамова Оксана Владимировна 223 89052462319
99-53-76
2176 uvrmp@klgtu.ru
Психолого-социальная служба Пудова Ирина Алексеевна 118
общ №3
93-44-18 irina.pudova@klgtu.ru
Специалист по организации спортивных мероприятий Медведев Григорий Дмитриевич 223 99-53-76 2176 grigorij.medvedev@klgtu.ru
Центр по исследованию и сохранению исторического наследия высшего рыболовного образования
Заведующий Итбаев Евгений Раулевич 500 99-59-29 3029 eugenii.itbaev@klgtu.ru
Совет ветеранов КГТУ Ковалева Валентина Борисовна 124г 99-59-29 3118 valentina.kovaleva@klgtu.ru
Пресс-служба
Руководитель пресс-службы Глуховцев Владимир Владимирович 102 99-59-79 3079 media@klgtu.ru
Студенческий городок
Директор (общежитие №5
ул. Горького, 19а)
Афанасьева Светлана Войтеховна 115 96-62-42 svetlana.afanaseva@klgtu.ru
Паспортист (общежитие №5,
(ул. Горького, 19а)
Гусева Ирина Михайловна 114 96-52-20 irina_m.guseva@klgtu.ru
Специалист по работе с иностранными студентами Андрюшанова Елена Петровна 116 96-62-42 elena.andryushanova@klgtu.ru
Комендант и вахта общежития №3 (ул. Горького 19) Микиша Анна Николаевна 118а 93-49-42 st.gorodok@klgtu.ru
Комендант и вахта общежития №5 (ул. Горького 19а) Корниенко Ольга Николаевна 107 21-97-37 st.gorodok@klgtu.ru
Комендант и вахта общежития №7 (ул. Горького 21а) Лукьянчикова Галина Александровна 116 96-57-95 st.gorodok@klgtu.ru
ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профком сотрудников Калинин Александр Владиславович 127г 99-59-19 3019 aleksandr.kalinin@klgtu.ru
Профком студентов и аспирантов Захаров Никита Сергеевич 78г 99-59-35 3035
ИНСТИТУТЫ
ИНСТИТУТ ОТРАСЛЕВОЙ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Директор института Мнацаканян Альберт Гургенович 115 (УК №2)
203 (ГУК)
69-01-00
99-59-91
1300
3091
mag@klgtu.ru albert.mnatsakanyan@klgtu.ru
Приемная директора института Левицкая Елена Анатольевна 115 69-01-01 1301 elena.levitskaya@klgtu.ru
Заместитель директора по основной образовательной деятельности Побегайло Марина Григорьевна 115 69-01-02 1302 marina.pobegajlo@klgtu.ru
Заместитель директора по научной и международной деятельности Зиновьева Алина Леонидовна 117 69-01-58 1358 alina.zinoveva@klgtu.ru
Заместитель директора по социальной политике и продвижению Шевченко Наталья Ивановна 117 69-01-58 1358 natalya.shevchenko@klgtu.ru
Заместитель директора по дополнительному образованию и практической подготовке Кохан Анжелика Николаевна 118 69-01-31 1331 anzhelika.kohan@klgtu.ru
Консультант-наставник Муров Виктор Михайлович 103 69-01-05 1305 viktor.murov@klgtu.ru
Заведующий отделением дополнительной профессиональной подготовки Евстафьев Константин Александрович 216 63-24-02 konstantin.evstafev@klgtu.ru
СТУДЕНЧЕСКИЙ ОФИС
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Руководитель Мамаева Анна Вячеславовна 119 69-01-17 1317 anna.mamaeva@klgtu.ru
Администратор Каральникова Ирина Николаевна 119 69-01-08 1308 irina.karalnikova@klgtu.ru
Администратор Борисова Марина Юрьевна 119 69-01-17 1362 marina.borisova@klgtu.ru
Администратор Голофаст Ирина Вячеславовна 119 69-01-62 1362 irina.golofast@klgtu.ru
Администратор Дзюбенко Лариса Фоминична 119 69-01-08 1308 larisa.dzubenko@klgtu.ru
Администратор Лебедева Галина Михайловна 119 63-24-02 galina.lebedeva@klgtu.ru
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО АТТЕСТАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АУДИТОРОВ
Директор учебно-методического центра по аттестации профессиональных аудиторов Романова Татьяна Владимировна 211 69-01-04 1304 tatyana.romanova@klgtu.ru
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Директор аналитического центра Кузин Владимир Иванович 321 69-01-55 1355 vladimir.kuzin@klgtu.ru
ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Заведующий лабораторией Разиньков Юрий Александрович 320 69-01-54 1354 iurij.razinkov@klgtu.ru
Ведущий редактор Круглова Элина Семеновна 217 69-01-52 1352 elina.kruglova@klgtu.ru
Заведующий хозяйством Ливончук Николай Александрович 209 69-01-38 1338  
КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Заведующий кафедрой Мнацаканян Альберт Гургенович 115 69-01-01 1301 mag@klgtu.ru
albert.mnatsakanyan@klgtu.ru
Заведующий кабинетом Глушенкова Надежда Викторовна 212б 69-01-27 1327 nadezhda.glushenkova@klgtu.ru
Специалист по УМР Колосова Марина Григорьевна 212б 69-01-27 1327 marina.kolosova@klgtu.ru
Заведующая кабинетами Прянишникова Инна Анатольевна 217 69-01-10 1310 inna.pryanishnikova@klgtu.ru
Преподавательская   212а 69-01-40 1340  
Доцент Даниленков Валерий Леонидович 221 69-01-19 1319 valerij.danilenkov@klgtu.ru
Заведующий кабинетом Санникова Ирина Анатольевна 221 69-01-47 1347 irina.sannikova@klgtu.ru
КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Заведующий кафедрой Дорофеева Виктория Вячеславовна 301 69-01-24 1324 viktoriya.dorofeeva@klgtu.ru
Заведующий кабинетом Фатыхова Людмила Сергеевна 301 69-01-28 1328 ludmila.fatyhova@klgtu.ru
Специалист по УМР Щенникова Валентина Васильевна 301 69-01-28 valentina.schennikova@klgtu.ru
Доцент Гегечкори Ольга Николаевна 416 64-14-23 olga.gegehkori@klgtu.ru
Заведующий кабинетом Волкова Инга Анатольевна 417 64-14-23 inga.volkova@klgtu.ru
Преподавательская 418 64-14-23
Доцент Саванович Светлана Владимировна 403а 69-01-26 1326 svetlana.savanovich@klgtu.ru
Заведующий кабинетом Никитова Евгения Архиповна 302а 64-19-10 evgenia.nikitova@klgtu.ru
Специалист по УМР Прибыткова Оксана Анатольевна 302а 64-19-10 oksana.pribytkova@klgtu.ru
Специалист по УМР Мальцева Татьяна Сергеевна 417 64-14-23 tatyana.maltseva@klgtu.ru
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ МЕТОДОВ
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Заведующий кафедрой Сергеев Леонид Иванович 201 69-01-20 1320 leonid.sergeev@klgtu.ru
Преподавательская   201 69-01-42 1342  
Заведующий кабинетом Маркова Наталья Григорьевна 201 69-01-21 1321 natalya.markova@klgtu.ru
Профессор Карлов Анатолий Михайлович 202 69-01-16 1316 anatolij.karlov@klgtu.ru
Заведующий кабинетом Телегей Надежда Александровна 202 69-01-53 1353 nadezhda.telegey@klgtu.ru
Преподавательская   202б 69-01-53 1353  
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Заведующий кафедрой Степанова Татьяна Евгеньевна 101 69-01-56 1356 tatyana.stepanova@klgtu.ru
Специалист по УМР Луя Анастасия Олеговна 106 69-01-13   anastasiya.luya@klgtu.ru
Заведующий кабинетом Дроковская Нина Николаевна 102 69-01-13 1313 nina.drokovskaya@klgtu.ru
КАФЕДРА РУССКОГО ЯЗЫКА
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующая кафедрой Калинникова Лариса Николаевна 302 99-53-68 2168 kln@klgtu.ru
Зам. зав. кафедрой по работе с иностранными студентами Резникова Татьяна Николаевна 373 99-53-63 2163 tatyana.reznikova@klgtu.ru
Специалисты по УМР Вишневская Татьяна Ивановна 329 99-53-68 2198 tatyana.vishnevskaya@klgtu.ru
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32)
Заведующий кафедрой Зайцев Анатолий Александрович 4 этаж 69-01-23 1323 anatoly.zajcev@klgtu.ru
Лаборантская (вахта) Левченко Анна Валерьевна 1 этаж 69-01-43 1343  
Заведующий хозяйством Елисеев Анатолий Васильевич 5 этаж 69-01-48 1348  
Тренерская (бокс) Ким Валентин Мухенович 1 этаж 69-01-44 1344 valentin.kim@klgtu.ru
Тренерская подводного плавания Андреев Евгений Арсеньтевич 2 этаж 69-01-49 1349  
Учебный мастеp II категории Купавцова Светлана Владимировна 4 этаж 69-01-51 1351  
ИНСТИТУТ РЫБОЛОВСТВА И АКВАКУЛЬТУРЫ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Директор Новожилов Олег Анатольевич 433 99-53-69 2169 oleg.novozhilov@klgtu.ru
Заместитель директора по научной и международной деятельности Бурбах Анна Сергеевна 435 99-53-69 2101 anna.burbakh@klgtu.ru
Заместитель директора по дополнительному образованию и практической подготовке Кривопускова Екатерина Владимировна 434 99-53-69 2100 ekaterina.krivopuskova@klgtu.ru
Заместитель директора по основной образовательной деятельности Львова Екатерина Евгеньевна 432 99-53-72 2172 ekaterina.lvova@klgtu.ru
Заместитель директора по социальной политике и продвижению Шахова Евгения Владимировна 434 99-53-69 2100 evgeniya.shakhova@klgtu.ru
СТУДЕНЧЕСКИЙ ОФИС
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Руководитель Гусева Дарья Олеговна 415 99-53-69 2102 daria.guseva@klgtu.ru
Администратор Макуха Екатерина Олеговна 415 99-53-69 2102 ekaterina.makuha@klgtu.ru
Администратор Пивоварова Юлия Сергеевна 415 99-53-69 2102 yuliya.pivovarova@klgtu.ru
КАФЕДРА ВОДНЫХ БИОРЕСУРСОВ И АКВАКУЛЬТУРЫ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Шибаев Сергей Вадимович 312 99-59-32 3032 shibaev@klgtu.ru
Лаборантская Егорова Юлия Евгеньевна 313 99-59-22 3022 yuliya.egorova@klgtu.ru
Преподавательская   314 99-59-22 2143  
Преподавательская   348 99-53-35 2160  
Лаборантская Моисеева Анастасия Ивановна 349 99-53-35 3038 anastasiya.moiseeva@klgtu.ru
Профессорская Буруковский Рудольф Николаевич 400 99-59-69 3069 burukovsky@klgtu.ru
Профессорская Науменко Елена Николаевна 404 99-59-80 3080 elena.naumenko@klgtu.ru
Преподавательская Хайновский Константин Борисович 405 99-53-48 3096 konstantin.hainovski@klgtu.ru
Лаборантская Титинер Ольга Яковлевна 406 99-53-35 2135 olga.titiner@klgtu.ru
Профессор Серпунин Геннадий Георгиевич 408 99-59-07 3007 serpunin@klgtu.ru
Инженерная Воронина Татьяна Ивановна 411 99-53-48 2148 tatyana.voronina@klgtu.ru
Преподавательская 411а 99-53-48 2153
Инженерная Севастьянова Екатерина Александровна 426а 99-59-22 3055 tatyana.voronina@klgtu.ru
Профессорская Саускан Владимир Ильич 439 99-59-22 3049 sauskan@klgtu.ru
Специалист по УМР Минашкина Александра Владимировна 445 99-59-22 3049 aleksandra.minashkina@klgtu.ru
КАФЕДРА ТЕХНОСФЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА
(учебный корпус №2, Малый переулок, 32 / главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Минько Виктор Михайлович 204 УК №2 64-87-94   viktor.minko@klgtu.ru
Преподавательская   204 УК №2 69-01-35 1335  
Специалист по учебно-методической работе Кусакина Людмила Кононовна 205 УК №2 69-01-34 lyudmila.kusakina@klgtu.ru
Заведующий лабоpатоpиями Рыжова Татьяна Михайловна 200 УК №2 69-01-36 1336 tatyana.ryzhova@klgtu.ru
Специалист по учебно-методической работе Сергеева Ирина Борисовна 322 ГУК 99-53-37 irina.sergeeva@klgtu.ru
КАФЕДРА ПРОМЫШЛЕННОГО РЫБОЛОВСТВА
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Заведующий кафедрой Недоступ Александр Алексеевич 305/1 56-48-05 1304 nedostup@klgtu.ru
Преподавательская Лайкова Альбина Николаевна 305/2 56-48-14 1321 albina.laikova@klgtu.ru
Заведующий лабораториями Суконнов Анатолий Владимирович Цоколь к. 01 56-48-14 1322  
Учебно-исследовательская лаборатория Макаров Вячеслав Валерьевич 406 56-48-12 1315 vyacheslav.makarov@klgtu.ru
КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Заведующая кафедрой Кофанова Галина Петровна 304/td> 56-48-10 1309 galina.kofanova@klgtu.ru
Преподавательская   302а 56-48-09 1310  
Специалисты по УМР Крапивина Татьяна Владимировна 303 56-48-09 1312 lang@klgtu.ru
Заведующий лабораториями Иванов Даниил Дмитревич 302 56-48-09 1311 daniil.ivanov@klgtu.ru
УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО
(пос. Заозерье, Гурьевский район)
Директор Жданов Павел Петрович 99-53-69    
ИНСТИТУТ АГРОИНЖЕНЕРИИ И ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Директор Верхотуров Василий Владимирович 370 99-53-40 2017 vasilij.verkhoturov@klgtu.ru
Заместитель директора по основной образовательной деятельности Альшевская Марина Николаевна 320 99-53-40 2019 marina.alshevskaya@klgtu.ru
Заместитель директора по социальной политике и продвижению Романенко Наталья Юрьевна 374 99-53-40 2020 nataliya.mezenova@klgtu.ru
Заместитель директора по научной и международной деятельности Ульрих Елена Викторовна 374 99-53-40 2018 elena.ulrikh@klgtu.ru
Заместитель директора по дополнительному образованию и практической подготовке Шурманова Евгения Игоревна 374 99-53-40 2019 evgeniya.shurmanova@klgtu.ru
СТУДЕНЧЕСКИЙ ОФИС
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Руководитель Гринчук Мария Алексеевна 386 99-53-50 2184 mariya.grinchuk@klgtu.ru
Администратор Францева Аида Багдасаровна 386 99-53-50 2150 aida.frantseva@klgtu.ru
Администратор Крапивина Елена Константиновна 387 99-53-50 2185 elena.krapivina@klgtu.ru
Администратор Кущик Елена Александровна 387 99-53-50 3123 elena.kushchik@klgtu.ru
КАФЕДРА АГРОНОМИИ И АГРОЭКОЛОГИИ
(учебный корпус №3, ул. Калязинская, 2)
Заведующая кафедрой Бедарева Ольга Михайловна 202 21-99-01   olga.bedareva@klgtu.ru
Преподавательские Коршикова Наталья Гурьевна 216 21-08-47   natalya.korshikova@klgtu.ru
Гуревич Александр Самуилович aleksandr.gurevich@klgtu.ru
Калинина Екатерина Андреевна 303 21-08-47   ekaterina.kalinina@klgtu.ru
Терещенко Светлана Анатольевна svetlana.tereschenko@klgtu.ru
Григорович Людмила Михайловна 305 21-08-47   liudmila.grigorovich@klgtu.ru
Кабинет системы менеджмента качества
Ведущий инженер
Парахина Елена Николаевна 306 91-65-62   elena.parahina@klgtu.ru
Заведующая лабораториями Визгалина Надежда Григорьевна nadezhda.vizgalina@klgtu.ru
Лаборантская   308 21-08-47    
Лаборатория физиологии 116 91-65-62  
КАФЕДРА ИНЖИНИРИНГА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Фатыхов Юрий Адгамович 241 99-53-36 2136 yuriy.fatyhov@klgtu.ru
Преподавательская   240 99-53-36 2180  
Лаборатория мехатроники и робототехники Агеев Олег Вячеславович 245 99-53-36 3066 oleg.ageev@klgtu.ru
Лаборатория мехатроники Агеев Олег Вячеславович Цоколь 007 99-53-36 3039 oleg.ageev@klgtu.ru
Профессорская Суслов Александр Владиславович Цоколь каб.5 99-59-39 3039  
Преподавательская   379/1 99-53-55 3070  
Преподавательская   379 99-53-55 2155  
Лаборатория Тех. Маш.   б/н 99-53-55 3051  
КАФЕДРА ПРОИЗВОДСТВА И ЭКСПЕРТИЗЫ КАЧЕСТВА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ
(учебный корпус №3, ул. Калязинская, 4)
Заведующий кафедрой Баркова Анна Сергеевна 302 95-56-18 anna.barkova@klgtu.ru
Преподавательская   1 этаж 91-64-80    
Ветеринарная клиника   1 этаж 95-56-18    
Верхотуров Василий Владимирович 101 95-56-18   vasilij.verkhoturov@klgtu.ru
КАФЕДРА ПИЩЕВОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Заведующая кафедрой Мезенова Ольга Яковлевна 106 56-48-06 1305 mezenova@klgtu.ru
Преподавательская   107 56-48-07 1306  
Лаборатория Калинина Наталья Сергеевна 105 56-48-07 1307 natalya.kalinina@klgtu.ru
КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующая кафедрой Титова Инна Марковна 323 99-53-70 2170 inna.titova@klgtu.ru
Преподавательская   368 99-53-70 2104  
Профессорская   321 99-53-70 2106  
Инженерная   335 99-53-70 2105  
Заведующая лабораториями Антонян Ирина Ивановна 337а 99-53-70 2166 irina.antonyan@klgtu.ru
КАФЕДРА ХИМИИ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Воротников Борис Юрьевич 132 99-53-39 2139 vorotnikov@klgtu.ru
Заведующий лабораторией Лизоркина Ольга Анатольевна 127 99-53-62 2009 olga.lizorkina@klgtu.ru
Препараторская Муравьева Наталья Александровна 130 99-53-62 2010  
ИНСТИТУТ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1, Генделя)
Директор Тристанов Александр Борисович 409 Г 99-59-55 3205 tristanov@digital.klgtu.ru
Заместитель директора по основной образовательной деятельности Шемякина Татьяна Владимировна 408 Г 99-59-66 3213 shemyakina@digital.klgtu.ru
Заместитель директора по научной и международной деятельности Никишин Андрей Юрьевич 411 Генделя 99-59-51 3204 nikishin@digital.klgtu.ru
Заместитель директора по социальной политике и продвижению Никулин Тимофей Русланович 413 Генделя 99-59-66 3209 nikulin@digital.klgtu.ru
Заместитель директора по дополнительному образованию и практической подготовке Хомякова Ирина Васильевна 411 Генделя 99-59-51 3204 khomyakova@digital.klgtu.ru
СТУДЕНЧЕСКИЙ ОФИС
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1, Генделя)
Руководитель Витренко Ольга Сергеевна 413 Генделя 99-59-66 3206 vitrenko@digital.klgtu.ru
Администратор Конобеевская Вера Викторовна 449 Генделя 99-53-78 3212 vera.konobeevskaja@klgtu.ru
Администратор Рачкова Наталья Анатольевна 449 Генделя 99-53-78
Администратор Фокина Лариса Михайловна 449 Генделя 99-53-78 3211 fokina@klgtu.ru
КАФЕДРА ЦИФРОВЫХ СИСТЕМ И АВТОМАТИКИ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
И.о. заведующего кафедрой Устич Владимир Иванович 206 99-59-03 ustich@klgtu.ru
Преподавательская Долгий Николай Алексеевич 257 99-53-51 2187 dolgi@klgtu.ru
Учебный мастеp Шадуро Марина Николаевна 238 99-53-51 2151 marina.shaduro@klgtu.ru
Лаборатория Петров Андрей Иванович 347 99-53-71 2171  
КАФЕДРА ПРИКЛАДНОЙ ИНФОРМАТИКИ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Петрикин Виктор Анатольевич 261/12 99-59-81 3081 petrikin@klgtu.ru
Преподавательская   261/11 99-59-43 3043  
Преподавательская   261/1 99-59-42 3143  
Преподавательская   261/2 99-59-42 3144  
Преподавательская   261/3 99-59-42 3145  
Преподавательская   261/5 99-59-42 3146  
Заведующий лабораторией Законова Татьяна Владимировна 261/9 99-59-42 3042 tatyana.zakonova@klgtu.ru
КАФЕДРА ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1, Генделя)
Заведующий кафедрой Руденко Алексей Иванович 412 Генделя 99-59-38 3102 aleksej.rudenko@klgtu.ru
Заведующий лабораторией Красюк Валентина Тихоновна 414 Генделя 99-59-49 3202 valentina.krasuk@klgtu.ru
Преподавательская 407 Генделя 99-59-66 3207  
Преподавательская 420 Генделя 99-59-49 3203  
Компьютерный класс 401 Генделя 99-59-66 3208  
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
(Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота)
Заведующий кафедрой Великите Наталья Яронимо 436 (БГАРФ ГУК) velikite.ny@bgarf.ru
Заведующий лабораторией Ильяшов Андрей Николаевич 402 (БГАРФ УК №1) 92-51-12
ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И СТРОИТЕЛЬСТВА
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
директора института Александров Игорь Станиславович 215а 56-48-20 1333 igor.aleksandrov@klgtu.ru
Заместитель директора по основной образовательной деятельности Ахмедова Наталья Равиловна 215б 56-48-21 1336 natalya.ahmedova@klgtu.ru
Заместитель директора по социальной политике и продвижению Бурцев Сергей Николаевич 215б 56-48-21 1336 sergey.burcev@klgtu.ru
Заместитель директора по научной и международной деятельности Землякова Евгения Сергеевна 215б 56-48-21 1335 evgeniya.zemljakova@klgtu.ru
Заместитель директора по дополнительному образованию и практической подготовке Филонов Александр Георгиевич 215б 56-48-21 1335 alexandr.filonov@klgtu.ru
СТУДЕНЧЕСКИЙ ОФИС
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Руководитель Волкова Лариса Юрьевна 205б 56-48-04 1303 larisa.volkova@klgtu.ru
Администратор (заочная) Алексеева Оксана Константиновна 203 56-48-15 1323 oksana.alekseeva@klgtu.ru
Администратор (заочная) Бикметова Татьяна Викторовна 203д 56-48-15 1323 tatyana.bikmetova@klgtu.ru
Администратор (очная) Игнатьева Анастасия Сергеевна 203 56-48-08 anastasiya.ignateva@klgtu.ru
Администратор (очная) Киреева Лилия Святославовна 203 56-48-08 1308 liliya.kireeva@klgtu.ru
КАФЕДРА ЭНЕРГЕТИКИ
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Белей Валерий Феодосиевич 146 99-59-73 3073 vbeley@klgtu.ru
Преподавательская   121 99-53-77 2177  
Лаборатории Драненко Александр Владимирович 149
151
99-53-77 2110 aleksandr.dranenko@klgtu.ru
Заместитель заведующего кафедрой по теплоэнергетики и теплотехнике Филонов Александр Георгиевич 415 (УК №1) 56-48-16 1326 alexandr.filonov@klgtu.ru
Заведующий лабораториями СЭУиТЭ Селиванов Валерий Серафимович 112 (УК №1) 56-48-17 1330 alexandr.filonov@klgtu.ru
Преподавательская 411 (УК №1) 56-48-17 1327
Преподавательская 112 (УК №1) 56-48-17 1329/td>
Преподавательская 207а (УК №1) 56-48-17 1344
Преподавательская 413 (УК №1) 56-48-17 1328/td>
КАФЕДРА СТРОИТЕЛЬСТВА
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Заведующий кафедрой Пименов Валерий Александрович 322 56-48-19 1338 valeriy.pimenov@klgtu.ru
Специалисты по УМР Онуфриева Татьяна Вольдемаровна 323 56-48-18
53-44-97
1337 pgs@klgtu.ru
Проектное бюро Лаврова Елена Викторовна 215 56-48-18 1339 pgs@klgtu.ru
Преподавательская Александрова Тамара Павловна 204 56-48-13 1320  
Профессор Герасимов Анатолий Алексеевич 204 56-48-13 1319 anatoliy.gerasimov@klgtu.ru
Преподавательская   324 56-48-18 1331  
Преподавательская   421 56-48-18 1342  
Преподавательская   419/1 56-48-18 1332  
Заведующий лабораториями Соловьев Александр Игоревич 325 56-48-18 1340 pgs@klgtu.ru
КАФЕДРА СУДОСТРОЕНИЯ СУДОРЕМОНТА И МОРСКОЙ ТЕХНИКИ
(учебный корпус №1, ул. Профессора Баранова, 43)
Заведующий кафедрой Великанов Николай Леонидович 419/2 56-48-02 1324 nikolaj.velikanov@klgtu.ru
Профессор Морозов Владимир Николаевич 318а 56-48-02 1343 vladimir.morozov@klgtu.ru
Преподавательская Горянская Елена Николаевна 310/б 56-48-02 1302 elena.goryanskaya@klgtu.ru
Преподавательская Горянский Геннадий Степанович 117/г 56-48-02 1318 gennadij.goryanskij@klgtu.ru
КАФЕДРА ТЕОРИИ МЕХАНИЗМОВ И МАШИН И ДЕТАЛЕЙ МАШИН
(главный учебный корпус, Советский проспект, 1)
Заведующий кафедрой Федоров Сергей Васильевич 310 99-53-45 2145 fedorov@klgtu.ru
Преподавательская   309 99-53-45 2189  
Зал дипломного проектирования Евдокимова Надежда Валентиновна 464 99-59-76 3076  
Лаборатория автоматизированного проектирования машин Ежаков Александр Константинович 301 99-53-45 2188 machinekad@klgtu.ru
КАФЕДРА ФИЗИКИ
(ГУК БГАРФ, ул. Молодежная, 6)
Заведующий кафедрой Синявский Николай Яковлевич 107 ГУК 92-51-16 nikolaj.sinyavskij@klgtu.ru
Заведующий лабоpатоpиями Нестерова Ольга Владимировна 408 (УК №3) 92-51-43 ph@klgtu.ru
Специалист по УМР Мошкова Елена Николаевна 408 (УК №3) 92-51-43 ph@klgtu.ru