Участвуй в атмосферном Морском фестивале наук

Участвуй в атмосферном Морском фестивале наук
Участвуй в атмосферном Морском фестивале наук

С 28 по 30 октября 2026 года на территории Музея Мирового океана пройдет масштабный Морской фестиваль.

Друзья! Это отличная возможность совместить учебу с классным досугом, узнать много нового о морских науках и просто провести время в крутой компании единомышленников.

У фестиваля насыщенная и интересная программа. На берегу Преголи состоятся в Образовательном центре «Океания», состоятся лекции, где вы узнаете много нового и интересного о Мировом океане Так же вас ждут увлекательные экскурсионные программы — «Знакомьтесь, Планета Океан» и «Город победителей» и реальные истории и научные факты от экспертов Музея Мирового океана.

Важно знать, что у каждого института свой день и время. Регистрация участников начинается в 13:30, а само мероприятие — в 14:00.

28 октября предназначены для студентов и курсантов ИЦТ,  Морского института и  ИНОТЭКУ.

30 октября на фестивале ждут студентов из ИМТЭС, ИАПС и ИРА.

Те, кто хочет  попасть на фестиваль, знайте! Количество мест ограничено, поэтому не откладывай на потом!

Обязательно пройди регистрацию по ссылке: forms.yandex.ru/u/6ad5d405...

Ждем именно тебя на Морском фестивале! 

Мероприятие проводится в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.