Студенты и аспиранты КГТУ прошли отбор на обучение в качестве кураторов в программе «Голос поколения. Студенты». Победителями стали Анастасия Пухальская, Александр Меньшенин и Анастасия Кочина!

«Голос Поколения. Студенты» — это образовательная программа для активных студентов, часть линейки программы «Голос Поколения». Это программа не для тебя, а про тебя. Так объясняют её особенность сами участники программы. По их словам, за год обучения каждый участник проходит большой путь личностного роста.

Напоминаем, что ребята стали победителями конкурсного трека 2 сезона проекта. Подробно с их проектами можно познакомиться по ссылке: https://vk.com/@-39135494-znakomimsya-s-pobeditelyami-proekta-tvoi-hod

Кроме того, Анастасия Пухальская прошла отбор в эксперты 4 сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» по двум конкурсным трекам «Делаю» и «Первопроходец».

Поздравляем наших победителей!

Справка:

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Проект входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Миссия проекта — создание условий для развития и реализации способностей абитуриентов и студентов, которые учатся на всех формах обучения в СПО и вузах, и самостоятельного включения их в деятельность по эффективному преобразованию и развитию образовательной среды.