В КГТУ состоялся семинар “Путь к успеху: формирование коллектива”

В КГТУ состоялся семинар “Путь к успеху: формирование коллектива”
В КГТУ состоялся семинар “Путь к успеху: формирование коллектива”
В Предпринимательской точке кипения КГТУ состоялся семинар “Путь к успеху: формирование коллектива” по управленческой психологии. На встрече студенты и сотрудники ИМТЭС расширили свои знания и познакомились с рядом неочевидных аспектов, которые составляют 99% успеха любого проекта.

Спикером мероприятия выступила Е.А. Алешина, обладатель десятилетнего опыты работы в области формирования успешных коллективов, познакомила слушателей с новейшими технологиями и методиками в области корпоративной культуры формирования коллектива проекта. Несомненно, они помогут стать еще более успешным любому руководителю.

По окончании семинара ребята получили пошаговый алгоритм, который поможет им создавать эффективные команды и достигать новых высот в любых отраслях деятельности.

Встреча вызвала большой интерес у студентов и преподавателей, о чем свидетельствовали активная вовлеченность участников дискуссии и вопросы в конце семинара. До новых встреч в ПТК КГТУ! 

Мероприятие проводится в рамках Платформы университетского технологического предпринимательства. Оператором «Предпринимательских Точек кипения» выступает Платформа НТИ