В КГТУ бесплатно подготовят к испытанию по химии
Известно, что КГТУ, это ведущий технический вуз в нашем регионе. Уже сейчас сотни старшеклассников и их родителей ищут варианты поступления в наш университет. Не секрет, что одним из вступительных испытаний в нашем университете является сложный, но так необходимый для обучения предмет – химия.
Руководство университетом, заинтересовано, чтобы студентами КГТУ в наступившем году стало как много больше ребят из Калининграда и области, поэтому нами были организованы курсы подготовки по химии.
С 21 февраля для будущих абитуриентов открывается набор на программу подготовки по химии, которая поможет подготовиться к поступлению в университет.
Примечательно - обучение на нашем курсе бесплатное!
Что вас ждет на этих курсах.
- Подготовка по данному предмету ведётся с углубленным изучением ключевых тем, так необходимых для успешного поступления в наш университет.
- Программа была разработана специально для школьников 10-11 классов и студентов СПО.
- Курс рассчитан на 3 месяца и включает в себя 10 занятий.
Занятия начнутся с 21 февраля и будут проходить каждую субботу по 25 апреля с 13:00 до 15:00.
Специально для иногородних занятия спланированы в выходные дни, с возможностью совмещения учебы и подготовки.
Адрес: г. Калининград, Советский п-т, 1. (вход со стороны Площади Победы)
Записаться на программу можно по данной ссылке https://clck.ru/3RHKcz
Внимание, количество мест ограничено!
Желаем достижения самых амбициозных образовательных целей!