Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

27 июля в образовательном центре Сириус в г. Сочи состоялся финал конкурса «УМНИК-Сириус», проводимого в рамках программы поддержки молодых ученых «УМНИК». Одной из финалистов стала студентка 1 курса магистратуры кафедры технологии продуктов питания Анастасия Строшкова.
Конкурс «УМНИК» – это грантовая поддержка, направленная на финансирование коммерчески-ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей из числа студентов, магистрантов и аспирантов в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющихся гражданами РФ и ранее не побеждавших в программе.
Объявляется открытый конкурсный отбор среди студентов на право получения академической стипендии Губернатора Калининградской области на 2021/2022 учебный год