ИАПС наградил победителей и призеров научных секций

8 мая в институте агроинженерии и пищевых систем состоялось награждение победителей и призеров научных секций, проведенных кафедрами института в рамках СНТК «Дни науки-2024».

В период с 13 по 25 апреля 2024 г. на ИАПСе в рамках конференции было заслушано около 120 докладов в ходе работы следующих 8 секций: «Агрономия и агроэкология», «Пищевая биотехнология», «Перспективы развития пищевой биотехнологии», «Технология продуктов питания», «Проблемы и перспективы технологии продуктов питания», «Технология продукции общественного питания», «Химия», «Зоотехния и ветеринария».

Заместитель директора по научной и международной деятельности ИАПС, д-р техн. наук Е.В. Ульрих поблагодарила всех за участие, поздравила победителей и вручила 24 диплома за 1-3 места в каждой секции, а так же рекомендовала принять участие в других конференциях и научных конкурсах различных уровней.

Елена Викторовна пожелала нашим студентам и их руководителям дальнейших успехов в научных изысканиях и профессионального роста.