Представители ИМТЭС успешно выступили на конференции по строительству

С 22 по 24 мая в БФУ им. И. Канта проходила VII Международная научно-практическая конференция "Современные строительные материалы и технологии". На конференции были представлены доклады, посвященные научно-инновационной деятельности в области строительства.

Результат своих исследований, посвященных строительным конструкциям, на конференции представили студенты и преподаватели кафедры строительства ИМТЭС КГТУ. По результатам первого дня работы конференции доклад магистранта Я.С. Беллер и доцента кафедры строительства, канд. техн. наук А.С. Лавровой "К вопросу напряженно-деформированного состояния балок покрытия в составе торцевой рамы каркаса" был отмечен дипломом II степени.

Дирекция ИМТЭС поздравляет ученых-строителей с успешным выступлением и желает дальнейших научных достижений!