Представители КГТУ принимают участие в Конгрессе молодых ученых на площадках "Сириуса"

Конгресс в третий раз объединяет молодых ученых, победителей конкурсов грантов, студентов и школьников из России и зарубежья.

В этом году мероприятие собрало 5 000 участников не только из России, но и  Республики Беларусь, Китая, Ирана, Республики Куба, ЮАР и Казахстана и других стран.

В  деловой, культурной и вечерней программе Конгресса принимают активное участие и молодые ученые из КГТУ: заместитель директора ИРА  А.С. Бурбах, начальник ОО НИРС Е.В. Лютова, заместитель директора МИ Т.С. Станкевич, аспирантка ИРА Карина Коновалова и студентка ИАПС Анастасия Кочина.

Деловая программа III Конгресса молодых ученых насчитывает более 100 мероприятий. В работе экспертных сессий, круглых столов, лекций и мастер-классов поучаствует свыше 700 спикеров и модераторов.