Представители КГТУ приняли участие в образовательном форуме «Навигатор поступления»

В минувшее воскресенье в Radisson Blu Hotel Kaliningrad прошел образовательный форум «Навигатор поступления».

Будущим абитуриентам представилась уникальная возможность пообщаться с представителями разных вузов на одной площадке.

Сотрудники Центра предуниверситетских проектов КГТУ совместно с представителями всех институтов рассказали гостям о процессе поступления, проходных баллах, образовательных программах и стратегии поступления в университет.

Следует отметить, что форум завершился, но двери КГТУ всегда открыты! Здесь в любое время можно получить ответы на любые интересующие вас вопросы!