Студентки КГТУ стали призёрами IХ международной студенческой интернет-олимпиады «Экология»

Стали известны результаты IХ международной студенческой интернет-олимпиады «Экология» для студентов средних профессиональных и высших учебных заведений. Она прошла в формате выполнения расчетных заданий в режиме онлайн в марте этого года. Организатор - Тольяттинский государственный университет.

Жюри подвело итоги и определило призеров, среди которых студенты нашего университета:

II место заняли студенты группы 21-ВП (направление подготовки Природообустройство и водопользование): Васильева Елизавета, Корнева Анна, Краснова Маргарита, Францева Виктория.

III место заняла студентка группы 20-ВП (направление подготовки Природообустройство и водопользование) Захарова Евгения.

Поздравляем победителей, достойно представивших наш университет, и желаем дальнейших успехов и достижений в учебе!