Студенты КГТУ встретились с представителями международной нефтегазовой компании

Знакомство с компанией «Шлюмберже»

В Калининградском государственном техническом университете состоялась презентация международной нефтегазовой компании Шлюмберже . Встреча была организована с целью познакомить студентов с деятельностью компании и обсудить перспективы развития партнёрских отношений с университетом .

Студенты, в свою очередь, задавали вопросы о карьерных возможностях, обучении и развитии в Шлюмберже , а также о том, какие навыки и знания необходимы для успешного трудоустройства в компании. Представители Шлюмберже подробно ответили на каждый вопрос и выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с КГТУ в рамках образовательных программ и программ стажировки студентов .

Встреча стала отличной возможностью для студентов ближе познакомиться с компанией Шлюмберже и определиться с выбором будущей профессии.

Компания же получила возможность привлечь талантливых молодых специалистов, готовых к развитию и обучению в нефтегазовой отрасли.

Представители Шлюмберже подчеркнули, что такие встречи очень важны для них, поскольку они позволяют лучше понять потребности и ожидания молодых специалистов и адаптировать программы обучения и развития персонала под их нужды.