Студенты КГТУ встретились со специалистами компании "Бауцентр"

ИНОТЭКУ и Центр профессионального развития и карьеры организовали встречу студентов 4 курса специальности «Экономическая безопасность» с менеджером по развитию персонала компании "Бауцентр" Яной Крупко и специалистом по подбору персонала Альфией Мурсалимовой. Мероприятие сопровождалось кофе-брейком, во время которого участники общались в неформальной обстановке.

Будущие специалисты узнали о работе компании, о преимуществах этой организации, перспективах и возможностях карьерного роста сотрудников. Важно то, что студенты задавали интересующие их  вопросы, а представители компании могли  выбирать перспективных молодых специалистов для дальнейшего трудоустройства. Самым активным студентам компания "Бауцентр" вручила памятные подарки.

ИНОТЭКУ выражает благодарность компании «Бауцентр» за интересный формат взаимодействия работодателей и студентов – надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.