В ИНОТЭКУ обсудили вопросы отраслевой экономики и управления

В ИНОТЭКУ КГТУ 17-18 МАЯ 2024 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ XVIII НАЦИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МАГИСТРАТУРЕ И АСПИРАНТУРЕ. «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОТРАСЛЕВОЙ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ».

Конференция проводится дважды в год для апробации результатов научной работы студентов магистратуры и аспирантов. Тематика секций конференции меняется с учетом современных тенденций, что вызывает интерес к конференции среди представителей других ВУЗОВ. В этом году их количество составило 44% от общего количества докладов.

17 мая работали секции:

•             Актуальные проблемы региональной экономики и финансового менеджмента
  • Проблемы менеджмента и маркетинга современных предприятий
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит: современное состояние, проблемы и перспективы развития

18 мая – секция Современные тенденции и перспективы развития цифровой экономики и бизнес-аналитики

Достаточно высокий научный уровень и практическая направленность докладов были отмечены жюри каждой секции. Повышается уровень презентационных материалов участников конференции. По результатам выступлений победителям были вручены дипломы за 1, 2 и 3 места. Все участники конференции получили сертификаты участника и возможность публикации в научных журналах.

От имени руководства ИНОТЭКУ благодарим всех участников конференции, поздравляем победителей и желаем всем дальнейших научных свершений.