В КГТУ наградили победителей конференции "Дни Науки-2024"

20 мая в Актовом зале КГТУ состоялось награждение победителей секций конференции "Дни науки - 2024", прошедших на высоком уровне на кафедрах ИМТЭС.

Торжественное мероприятие по традиции открыли зам. директора по НиМД Е. С. Землякова и директор института И. С. Александров. Дипломы победителей были вручены студентам и курсантам, ряд дипломов покинули наш университет и отправились в ПетрГУ. Благодарностями от дирекции за активное участие в работе секции были отмечены научные руководители победителей, члены жюри, организаторы.

Представители работодателей в этом году активно принимали участие в качестве членов жюри в работе секции "Электротехника". На награждение начальник ОРПУ АО "Россети-Янтарь" А. В. Куликов пришел не с пустыми руками, Андрей Вячеславович вручил от "Россети-Янтарь" благодарственные письма следующим студентам: А. П. Ляшенко, М. Д. Кукуеву, Е. Д. Ванаг, О. Р. Зверевой, Э. Д. Силаевой, И. С. Липовцеву, пожелал всем участникам конференции новых научных результатов на блага развития нашей страны. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с работодателями и ждём в качестве экспертов на нашей конференции в 2025 году.