«Активист года 2023»

В актовом зале КГТУ подвели итоги ежегодного конкурса «Активист года 2023».

Здесь чествовали студентов, которые на протяжении всего года активно участвовали в жизни вуза в разных направлениях, представляли университет на научных конференциях, всероссийских и региональных конкурсах. Слова благодарности звучали также в адрес студентов - организаторов мероприятий и призёров спортивных соревнований.

Более 50 активистов получили памятные дипломы в пяти номинациях:

- научная деятельность;

- волонтерская деятельность;

- общественная деятельность;

- культурно-творческая деятельность;

- спортивная деятельность.

- Приятно видеть переполненный зал – вот что значит, когда за дело берутся активные студенты и организуют мероприятие от и до, - отметила Галина Ивановна Розинкевич. Со сцены актового зала проректор по воспитательной работе и молодёжной политике поблагодарила номинантов и пожелала дальнейших успехов в учёбе и внеучебной деятельности.

За организацию и проведение цикла мероприятий «Система адаптации первокурсников» от «Твой Ход» активистов отметили также благодарственными письмами Министерства молодёжной политики.

Торжественная церемония сломала все стереотипы – было весело и совсем не скучно. А завершилось мероприятие зажигательной дискотекой.

Однако, чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть. Подробный отчёт в фотоальбоме https://vk.com/album-39135494_299715337