КГТУ представлен на выставке "PROобразование"

Калининградский государственный технический университет принимает участие в региональной профориентационной выставке "PROобразование", которая стартовала на "Автотор Арене" 28 ноября 2023 года. Сегодня состоялось ее официальное открытие с участием министра образования Калининградской области С.С. Трусеневой.

На площадках выставки представили интерактивные экспозиции все выпускающие институты университетского комплекса (КГТУ и БГАРФ), а также Калининградский морской рыбопромышленный колледж.

Представители институтов и их партнеры ярко показали различные направления подготовки, где будущие абитуриенты смогли с большим интересом ознакомиться с особенностями образовательных программ. Благодаря представленному на площадках оборудованию — учащиеся образовательных организаций смогли принять участие в интерактивах.

Выставка продолжит работу до завтра, 30 ноября! Приглашаем всех желающих на наши площадки!

Больше фото с открытия – в альбоме