Н.А. Кострикова и Р.К. Поляков приняли участие в съезде ВОИР
20 июня в Национальном центре «Россия» состоялся Учредительный съезд общероссийской общественно-государственной организации «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов».
Приветственный адрес участникам съезда направил Президент Российской Федерации В.В. Путин.
В числе задач ВОИР — организовать работу на местах с юными талантами, интегрировать мероприятия в образовательные программы на всех уровнях.
От университета в съезде приняли участие проректор по научной работе Н.А. Кострикова и начальник управления научно-исследовательской деятельности Р.К. Поляков.