Стартап-студия открыта для студентов
В Стартап-студии Центра новых возможностей можно вести исследования, разрабатывать проекты, готовиться к конференциям и писать дипломную работу. Компьютеры оснащены нужным софтом. Пространство создано для всех уровней подготовки КГТУ.
Режим работы:
-
9:00 до 17:00 — (открытый формат), самостоятельный доступ с понедельника по пятницу;
-
17:00 до 20:00 — (закрытый/электронный доступ) только с наставником, куратором или научным руководителем по электронному ключу с понедельника по пятницу;
-
Суббота с 9:00 до 15:00 — доступ только с наставником, куратором или научным руководителем по электронному ключу.
Забронировать рабочее место можно на портале https://my.klgtu.ru через форму онлайн-бронирования. В настоящий момент она доступна только профессорско-преподавательскому составу. Для студентов доступ будет открыт в ближайшее время (логин и пароль для входа в систему будут отправлены на вашу электронную почту).
Напоминаем правила:
-
— бронь появляется за сутки до начала работы;
-
— сессии длится 1 час 20 минут, сессии можно объединять;
-
— максимум 4 сессии в сутки на одного студента (дополнительное время — при наличии свободных ПК).
Что установлено на машинах:
-
ОС: Windows 11;
-
Инженерные расчеты и проектирование: CAE Fidesys 6.1, КОМПАС-3D v24 x64, Nanocad;
-
Математика и анализ: Mathcad Prime 2.0, Loginom CE;
-
Разработка: Python 3.11, PyCharm CE;
-
Офис: Microsoft Office 21.
Ждем вас!