Студент КГТУ - участник выставки-форума "Россия"

Студент 4 курса Института морских технологий, энергетики и строительства, Андрей Яцына, со своим агропроектом, представил Калининградскую область на Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве.

В рамках проведения форума Андрей показал свой проект под названием "Провинция сухоцвет". На выставке он провел два успешных мастер-класса, а также реализовал возможность участия во множестве деловых встреч и переговоров. Ему удалось пообщаться с Министром сельского хозяйства Калининградской области А.И. Ивановым.

Также Андрей, кроме выполнения заданий учебного процесса, активно представляет свои бизнес проекты как в рамках Калининградской области, так и за её пределами.

За тщательную подготовку и качественное проведение мероприятия на высоком уровне Правительство Калининградской области выразило студенту КГТУ благодарность.

Для посетителей Международной выставки-форума «Россия» было организовано множество увлекательных образовательных процессов: интерактивных игр, лекций, вебинаров и квестов.

Начинающие специалисты, профессионалы своей сферы и просто гости мероприятия смогли ознакомиться с насыщенной программой, включающей в себя различные направлений: от туризма и индустрии до культуры и спорта. И, конечно, большое значение для посетителей выставки имела возможность пообщаться с передовыми специалистами представленных сфер.