Студенты, курсанты и сотрудники КГТУ приняли участие в акции «Свеча памяти»
22 июня 1941 года жизнь почти 200 миллионов человек разделилась на «до и после» — началась Великая Отечественная Война.
Вместе с другими калининградцами представители КГТУ собрались у мемориала 1200 воинам-гвардейцам, где возложили цветы и зажгли свечи.
Акция «Свеча памяти» в России в 2026 году проходит в большинстве городов. Она приурочена ко Дню памяти и скорби и 85 годовщине начала Великой Отечественной войны.
Никто не забыт, ничто не забыто!