Завершился отборочный этап Чемпионата АССК России по бадминтону

Завершился отборочный этап Чемпионата АССК России по бадминтону. Активное участие в нём принимали спортсмены университетского комплекса КГТУ.

Ребята на протяжении двух турниров боролись за призовые места, чтобы получить больше шансов на поездку на Всероссийский Фестиваль АССК России и побороться за лучшие места на всероссийском уровне

По итогам Чемпионата по бадминтону места определились следующим образом:

Среди юношей

1. Матвей Шемис (ИРА)
2. Андрей Мушенков (ИМТЭС)
3. Андрей Хлебников (БГА)

Среди девушек

1. Анна Тищенко (ИНОТЭКУ)
2. Юлия Шишло (ИАПС)
3. Элина Лазарева (ИАПС)

Поздравляем спортсменов с достижениями! Обладателей призовых мест ждут на торжественной церемонии награждения Чемпионата АССК России «Территория спорта» 22 марта в актовом зале КГТУ.

В свою очередь администрация ВУЗа благодарит организаторов и тренеров за проведение чемпионата!

Организаторами выступили: Юлия Шишло  - менеджер секции по бадминтону, студентка ИАПС; Светлана Кучинская  - и.о. председателя, студентка ИАПС; Наталия Панкратова  - заместитель председателя, студентка ИМТЭС.

Больше фото здесь: https://vk.com/amber_knights?z=album-70156852_301615698